Об утверждении Плана-графика выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе на 2021 год

1647
13 мая 2021
Приложенные файлы:
В целях осуществления мер по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Гатчинского муниципального района, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 15.09.2017 №4090 «Об утверждении положения о рабочей группе по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе» и состава рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе» (в редакции постановлений от 04.07.2018 № 2964, от 30.11.2018 № 5222 и  от 29.07.2020 №2213),
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 25.03.2021 №943  «Об утверждении План-графика выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе на 2021 год» признать утратившим силу с момента принятия настоящего постановления.
2. Утвердить План-график выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе на 2021 год (далее – Рабочая группа), согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Комитету финансов Гатчинского муниципального района обеспечить подготовку и организацию проведения заседаний Рабочей группы по вопросам, связанным с повышением собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе.
4. Отделу по экономическому развитию и инвестициям и отделу по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района предоставлять Комитету финансов Гатчинского муниципального района необходимую информацию по вопросам, связанным со снижением неформальной занятости на территории Гатчинского муниципального района.
5. Главам администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района с целью наполняемости доходной части местных бюджетов и недопущения роста недоимки рекомендовать усилить работу по погашению задолженности по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты поселений и муниципального района.
6. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н. Нещадим