Об утверждении Порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности МО «Город Гатчина»

2024
07 июня 2021
Приложенные файлы:
Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Минстроя России от 08.05.2020 № 249/пр «Об утверждении Порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 26.12.2018 № 57 «О создании наемных домов коммерческого использования в МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок управления наемными   домами,  все помещения в которых  находятся в собственности МО «Город Гатчина», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству С.И. Голованова.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Л.Н.Нещадим