Об утверждении перечня учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории Гатчинского муниципального района, для трудоустройства граждан, отбывающих наказание в виде исправительных и обязательных работ

2212
22 июня 2021
Приложенные файлы:
В соответствии со ст. 25, 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, ст. 49, 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории Гатчинского муниципального района, для трудоустройства граждан, отбывающих наказание в виде исправительных работ, согласно приложению №1.
2. Утвердить перечень учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории Гатчинского муниципального района, для трудоустройства граждан, отбывающих наказание в виде обязательных работ, согласно приложению №2.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
4. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 23.10.2020 № 3403 «Об утверждении перечня учреждений, предприятий и организаций, расположенных на территории Гатчинского муниципального района, для трудоустройства граждан, отбывающих наказание в виде исправительных и обязательных работ».
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности Материкова Т.Ф.
 
Глава администрации
Гатчинского  муниципального района                                       Л.Н. Нещадим