О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.03.2021 № 577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» и МО «Город Гатчина», а также земельных участков, полномочия, по распоряжению которыми относятся к компетенции администрации Гатчинского муниципального района (за исключением земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства), свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, оперативного управления и имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование (в том числе по льготным ставкам арендной платы) на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в новой редакции

2490
12 июля 2021
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района, постановлением администрации Гатчинского  муниципального района Ленинградской области  от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 02.03.2021 № 577 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества муниципального образования  «Гатчинский муниципальный район» и МО «Город Гатчина», а также земельных участков, полномочия по распоряжению которыми относятся к компетенции администрации Гатчинского муниципального района (за исключением земельных участков, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального жилищного строительства), свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, оперативного управления и имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование (в том числе по льготным ставкам арендной платы) на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в новой редакции» изложив раздел 2 административного регламента в новой редакции, согласно приложению.
  2. В разделе 4 административного регламента по тексту в ссылках на пункты 2.3., 2.6., 2.6.1. и 2.7. читать 2.2., 2.5., 2.5.1. и 2.13 соответственно.
  3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
  5.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского  муниципального района по финансовой политике и муниципальному контрою Носкова И.В.
 
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                Л.Н.Нещадим