О создании межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Гатчинского муниципального района

3082
26 августа 2021
Приложенные файлы:
В целях реализации социально-экономической политики по созданию благоприятных условий для развития промышленного производства, рационального размещения производительных сил, улучшения инвестиционного климата на территории Гатчинского муниципального района, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Образовать межведомственную комиссию по размещению производительных сил на территории Гатчинского муниципального района.
  2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Гатчинского муниципального района согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить Состав межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Гатчинского муниципального района согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике Норкина В.А.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим