Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях возмещения фактически понесенных затрат на оказание услуг электроотопления в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина»

3294
14 сентября 2021
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе МО «Город Гатчина», утвержденным решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 № 41, руководствуясь Уставом МО «Город Гатчина», Уставом Гатчинского муниципального района, 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий в целях возмещения фактически понесенных затрат на оказание услуг электроотопления в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина» (далее – Порядок) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения фактически понесенных затрат на оказание услуг электроотопления в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения фактически понесенных затрат на оказание услуг электроотопления в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
4. Настоящее постановление вступает в силу  со дня официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2021 года.
5. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству Голованова С.И., на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике и муниципальному контролю  Носкова И.В.  в пределах их компетенций.
 
 
Глава  администрации                                                  
Гатчинского муниципального района                                             Л.Н.Нещадим