О проведении отбора получателей субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов

3598
01 октября 2021
Приложенные файлы:
Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, пунктом 2.3 Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными(муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов, утверждённого постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 24.06.2021 № 2254,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Отделу по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными объединениями Комитета по местному самоуправлению и организационной работе с населением администрации Гатчинского муниципального района провести отбор получателей субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов.
  2. Объявить отбор получателей субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов путем размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Гатчинского муниципального района извещения о проведении отбора (приложение 1).
  3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике О.П. Мясникову.
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                  С.И. Голованов