Об утверждении итогов конкурса творческих проектов муниципальных образований Гатчинского муниципального района Ленинградской области, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Гатчинского муниципального района в 2021 году

3820
19 октября 2021
Приложенные файлы:
Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 06.09.2021 № 3222 «О проведении конкурса творческих проектов муниципальных образований Гатчинского муниципального района Ленинградской области, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Гатчинского муниципального района» и Протоколом от 27.09.2021 о подведении итогов рассмотрения жюри Конкурса творческих проектов муниципальных образований Гатчинского муниципального района Ленинградской области, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Гатчинского муниципального района, заявок муниципальных образований с описанием творческого проекта,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить итоги конкурса творческих проектов муниципальных образований Гатчинского муниципального района Ленинградской области, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков народов Российской Федерации, проживающих на территории Гатчинского муниципального района в 2021 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Комитету финансов Гатчинского муниципального района перечислить иные межбюджетные трансферты бюджетам муниципальных образований, указанным в приложении к настоящему постановлению.
Источник финансирования: бюджет Гатчинского муниципального района на 2021 год. Подготовка и проведение мероприятий, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального района, профилактику межнациональных конфликтов в рамках подпрограммы «Общество и власть в Гатчинском муниципальном районе» муниципальной программы «Устойчивое общественное развитие в Гатчинском муниципальном районе».
  1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике О.П. Мясникову.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                          Л.Н. Нещадим