Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Гатчинском муниципальном районе на 2022 год

4556
14 декабря 2021
Приложенные файлы:
В соответствии с подпунктом 5 пункта 2 Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ленинградской области, утвержденных распоряжением Правительства Ленинградской области от 29.07. 2019 года № 488-р «О персонифицированном финансировании дополнительного образования детей в Ленинградской области», Постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 15.10.2019 № 4015 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Гатчинском муниципальном районе», решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района администрация Гатчинского муниципального района от 26.11.2021 №180 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», руководствуясь уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить программу персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Гатчинском муниципальном районе на 2022 год (далее - программа персонифицированного финансирования), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. В срок до 1 января 2022 года Комитету образования Гатчинского муниципального района организовать обеспечение предоставления детям, проживающим на территории муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области, сертификатов дополнительного образования в соответствии с Правилами персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Гатчинском муниципальном районе.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», а также подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы М.В. Кравчука.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального районаЛ.Н. Нещадим