Об утверждении Плана-графика выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе на 2022 год

4657
17 декабря 2021
Приложенные файлы:
В целях осуществления мер по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Гатчинского муниципального района, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 15.09.2017 №4090 «Об утверждении положения о рабочей группе по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе» и состава рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе» (в редакции постановлений от 04.07.2018 № 2964, от 30.11.2018 № 5222 и  от 29.07.2020 №2213),
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить План-график выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе на 2022 год (далее – Рабочая группа), согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету финансов Гатчинского муниципального района обеспечить подготовку и организацию проведения заседаний Рабочей группы по вопросам, связанным с повышением собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе.
3. Отделу по экономическому развитию и инвестициям и отделу по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района предоставлять Комитету финансов Гатчинского муниципального района необходимую информацию по вопросам, связанным со снижением неформальной занятости на территории Гатчинского муниципального района.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике  и муниципальному контролю Носкова И.В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н. Нещадим