О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 22.03.2021 №871 «Об утверждении новой редакции административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

4760
23 декабря 2021
Приложенные файлы:
Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 22.03.2021 №871 «Об утверждении новой редакции новой редакции административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» (далее – Приложение), а именно:
1.1. Дополнить пункт 2.6. Приложения подпунктом «4) инженерно-топографический план земельного участка, подготовленный сроком давности не более двух лет в системе координат МСК-47, на CD-диске.»;
1.2. Исключить пункт 2.9. Приложения;
1.3. Дополнить пункт 2.10. Приложения подпунктом «5) к заявлению не приложен инженерно-топографический план земельного участка, подготовленный сроком давности не более двух лет, на CD-диске.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в телекоммуникационной сети интернет.

3. Контроль исполнения постановления возложить на председателя комитета строительства и градостроительного развития территорий администрации Гатчинского муниципального района Коновалова Д.В.
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы лава администрации
Гатчинского муниципального  района                                       В.А.Норкин