О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 23.03.2021 №907 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидии на частичную компенсацию затрат собственников при газификации помещений в многоквартирных жилых домах на территории МО «Город Гатчина»»

4840
28 декабря 2021
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2021 №963 «Об утверждении Правил межведомственного информационного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг, в том числе рекомендуемых правил организации межведомственного информационного взаимодействия между исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации и (или) органами местного самоуправления, и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 12.07.2021 №2484 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1.  Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 23.03.2021 №907 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидии на частичную компенсацию затрат собственников при газификации помещений в многоквартирных жилых домах на территории МО «Город Гатчина»» изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети Интернет и вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О. П.
 
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                          Нещадим Л. Н.