О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

4850
28 декабря 2021
Приложенные файлы:
Рассмотрев протест Гатчинской городской прокуратуры на постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина», Постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»
      ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в Приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», а именно:
- п. 1.2 дополнить абзацем: «Муниципальная услуга при наличии технической возможности может быть предоставлена с использованием государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности с функциями автоматизированной информационно-аналитической поддержки осуществления полномочий в области градостроительной деятельности»;
- п.п. з) п. 2.8 читать в новой редакции: « з) акт о подключении (технологическом присоединении) построенного, реконструированного объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (в случае, если такое подключение (технологическое присоединение) этого объекта предусмотрено проектной документацией)».
       2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на председателя Комитета строительства и градостроительного развития территорий - Коновалова Д. В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                            Л.Н. Нещадим