Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района

4546
14 декабря 2021
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановление Правительства РФ от 18.09.2020 года N 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.12.2012 года № 271 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 16 октября 2020 года № 3033 «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое общественное развитие в Гатчинском муниципальном районе»,
      
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Порядок предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района согласно приложению 1.
  2. Утвердить Положение о комиссии по проведению отбора на предоставление из бюджета Гатчинского муниципального района субсидии в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района согласно Приложению 2.
  3. Утвердить состав комиссии по проведению отбора на предоставление из бюджета Гатчинского муниципального района субсидии в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района согласно Приложению 3.
  4.  Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 27 февраля 2018 года № 746  «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг по публикации официальных материалов Гатчинского муниципального района» признать утратившим силу.
  5.  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района Норкина В.А.
 
 
Глава администрации                                                 
Гатчинского муниципального района                                    Л.Н. Нещадим