О внесении изменений в постановление администрацииГатчинского муниципального района от 21.04.2016 № 1436 «Об утверждении положения о комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Гатчинского муниципального района и состава комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Гатчинского муниципального района»

4885
29 декабря 2021
Приложенные файлы:
В  связи с кадровыми и структурными изменениями в администрации Гатчинского муниципального района, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 23.01.2015 №31 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту промышленной продукции", Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, в целях противодействия незаконному ввозу, производству и обороту промышленной продукции, в том числе контрафактной, а также для мониторинга и оценки ситуации в этой сфере на территории Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести следующие изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 21.04.2016 № 1436 «Об утверждении положения о комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Гатчинского муниципального района и состава комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Гатчинского муниципального района» (далее – постановление):
1.1. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
         «3. Просить направить представителей для участия в работе комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Гатчинского муниципального района:
Дмитриеву Е.В. - начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Ленинградской области;
Волкова А.В. - начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Гатчинскому району Ленинградской области;
Науменко А. В. - начальника Гатчинского отделения Управления Федеральной службы безопасности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
Мизерного С.Б. - начальника государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Гатчинского района» Управления ветеринарии Ленинградской области;
Васева Н.А. - начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Гатчинском и Лужском районах – Главного государственного санитарного врача по Гатчинскому району».
1.2. Приложение 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
 
2. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
 
    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике В.А. Норкина.
 
 
 
 
 
Глава администрации                                                               
Гатчинского муниципального района                                           Л. Н. Нещадим