О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 04.08.2021 № 2820 «О рабочих группах по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID 2019 на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

4944
30 декабря 2021
Приложенные файлы:
В связи с кадровыми изменениями, в соответствии с    Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.08.2020 № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.Внести следующие изменения в   постановление администрации Гатчинского муниципального района от 04.08.2021 № 2820 «О рабочих группах по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID 2019 на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области»:
1.1. Дополнить пунктом 3.1. следующего содержания:
«3.1. Общий контроль за деятельностью рабочих групп возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике Норкина В.А.».
1.2. В приложение № 2 к постановлению в разделе
«Состав рабочей группы по проведению контрольных мероприятий на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области в сфере в сфере объектов жилищно-коммунального хозяйства, транспорта»
 строку 1.1. изложить в следующей редакции:
 
1.1
Норкин  Владимир Алексеевич
заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике.
 
п.2.2. Изложить в следующей редакции:
«2.2. Контроль за работой группы возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике Норкина В.А.».
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике Норкина В.А.
4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети Интернет.
 
Глава     администрации
Гатчинского муниципального района                                         Л.Н. Нещадим