Об образовании совета инициативных граждан Гатчинского муниципального района Ленинградской области

1068
30 марта 2022
Приложенные файлы:
В целях реализации на территории Гатчинского муниципального района Ленинградской области областных законов от 15 января 2018 года № 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и от 28 декабря 2018 года № 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, а также настоящим Положением.
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ
        1. Утвердить Положение о совете инициативных граждан Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению к постановлению.
         2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
        3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О.П.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                 Л.Н. Нещадим