Об объявлении Конкурса на замещение вакантной должности председателя комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района

1069
30 марта 2022
Приложенные файлы:
С учетом положений Федеральных законов от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областного закона Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 26.02.2016 № 137  «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса для замещения вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования «Гатчинский муниципальный район», 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
         1. Объявить конкурс на замещение главной должности муниципальной службы категории «руководители» - председатель комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района.
         2. Установить, что конкурс на замещение главной должности муниципальной службы категории «руководители» - председатель комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района проводится    26 апреля 2022 года по адресу: г. Гатчина, ул. К. Маркса, дом 44.
     3. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение главной должности муниципальной службы категории «руководители» - председатель комитета по культуре и туризму  Гатчинского муниципального района согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
        4. Установить, что прием заявлений и документов производится по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса дом 44, кабинет 32, с 05 апреля по 14 апреля 2022 года (включительно) по рабочим дням с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
     5. Утвердить проект трудового договора с муниципальным служащим на замещение главной должности муниципальной службы категории «руководители» - председатель комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района, согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
         6. Утвердить текст объявления о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы, согласно Приложению 3 к настоящему постановлению.
       7. Настоящее постановление полежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 05 апреля 2022 года.
         8. Контроль исполнения постановления возложить на управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Л.Н.Нещадим