Об утверждении итогов отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района в 2022 году

1476
22 апреля 2022
Приложенные файлы:
Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 24.06.2021 № 2254 «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов» и Протоколом от 19.04.2022 № 1 заседания конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить итоги отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района (далее – отбор) в 2022 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Рекомендовать получателям субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района в 2022 году, указанным в приложении к настоящему постановлению, заключить с администрацией Гатчинского муниципального района соглашения о предоставлении субсидий на 2022 год.
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н. Нещадим