Об утверждении итогов отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» в 2022 году

2352
24 июня 2022
Приложенные файлы:
Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 28.03.2022 № 1028 «Об утверждении Порядка определения объемом и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» и Протоколом №1 от 10.06.2022  заседания конкурсной комиссии по отбору получателей субсидии из бюджета МО «Город Гатчина» в целях финансового обеспечения затрат на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодёжной политики на территории МО «Город Гатчина
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить итоги отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» в 2022 году (далее – отбор) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Рекомендовать получателям субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» в 2022 году, указанным в приложении к настоящему постановлению, заключить с администрацией Гатчинского муниципального района соглашения о предоставлении субсидий на 2022 год.
  3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы Кравчука М.В.
 
 
Исполняющий обязанности главы
администрации Гатчинского
муниципального района,
заместитель главы администрации
по экономике                                                                                В.А. Норкин