Об установлении коэффициента развития, применяемого при определении размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Гатчинского района, и имеющих вид разрешённого использования «Отдых (рекреация)»

2448
29 июня 2022
Приложенные файлы:
В соответствии со ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2015 г. №520 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области, предоставленных без проведения торгов, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Установить коэффициент развития (Кр) применяемый при определении размера арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Гатчинского района, и имеющих вид разрешенного  использования «Отдых (рекреация)» код 5.0 или включенных в него иных видов разрешенного использования с кодами 5.1-5.5, установленных Классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденного  Приказом Федеральной службы государственно регистрации, кадастра и картографии от 10 ноября 2020 г. № П/0412 (в ред. Приказов Росреестра от 20.04.2021 № П/0166, от30.07.2021 № П/0326, от 16.09.2021 № П/0414  в размере 0,4.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
Исполняющий  обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района,
заместитель главы  администрации
по  экономике                                                                                  В.А.Норкин