Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация общественных обсуждений материалов, оценки воздействия на окружающую среду на территории Гатчинского муниципального района»

2865
25 июля 2022
Приложенные файлы:
В целях организации предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений материалов, оценки воздействия на окружающую среду на территории Гатчинского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», на основании Устава муниципального образования «Город Гатчина» и Устава муниципального образования «Гатчинский муниципальный район»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений материалов, оценки воздействия на окружающую среду на территории Гатчинского муниципального района, согласно приложению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 23.03.2021 № 906 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация общественных обсуждений, намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории Гатчинского муниципального района».
  1. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
 
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по финансовой политике и муниципальному контролю Носкова И.В.
 
 
Исполняющий обязанности главы
администрации Гатчинского
муниципального района, заместитель главы
администрации по финансовой политике и
муниципальному контролю                                                  И.В. Носков