Об образовании Комиссии в части подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки в отношении МО «Город Гатчина»

3109
10 августа 2022
Приложенные файлы:
В соответствии с областным законом Ленинградской области от 06.07.2022 № 82-оз «О приостановлении действия отдельных положений областного закона «О требованиях к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Ленинградской области» и об установлении особенностей применения требований к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в 2022 году», распоряжением Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 27 июля 2022 года № 242 «Об утверждении Порядка взаимодействия Комитета градостроительной политики Ленинградской области с комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Ленинградской области при рассмотрении вопросов подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Приостановить на период до 1 января 2023 года действие Комиссии в части подготовки проектов правил землепользования и застройки, подготовки проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки, утвержденной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2022 №1100 «О Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки МО «Город Гатчина»».
  2. Образовать Комиссию в части подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки в отношении МО «Город Гатчина».
  3. Утвердить состав Комиссии в части подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки в отношении МО «Город Гатчина» согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  4. Утвердить требования к составу и порядку деятельности комиссии в части подготовки проектов правил землепользования и застройки, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки в отношении МО «Город Гатчина» согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
  5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Л.И. Абаренко.
  6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                           Л.Н. Нещадим