Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район Ленинградской области»

4510
08 ноября 2022
Приложенные файлы:
 В  соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации  предоставления государственных и  муниципальных услуг» Федеральным законом от 06.10.2013  №131-ФЗ «об общих принципах организации местного  самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального  образования «Гатчинский  муниципальный район» Ленинградской области, постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.07.2021 №2484«О порядке  разработки и утверждении  административных регламентов предоставления  муниципальных услуг»  ,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности (государственная собственность на которые не разграничена) на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район Ленинградской области» согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 15.03.2021 №779 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение и выдача схемы расположения земельного участка или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности
(государственная собственность на которые не разграничена) на кадастровом плане территории муниципального образования «Гатчинский муниципальный район Ленинградской области».
2.2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на сайте Гатчинского муниципального района и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу со дня опубликования в указанных источниках.
3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области по финансовой политике и муниципальному контролю И.В. Носкова.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                             Л.Н. Нещадим