Об утверждении требований и порядке согласования внешнего вида нестационарных объектов, элементов благоустройства территории, в том числе малых архитектурных форм на территории муниципального образования «Город Гатчина»

112
16 января 2023
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 10 Федерального закона 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района от 25.10.2017 № 54 «Об утверждении Правил благоустройства территории МО «Город Гатчина» (в ред. от 30.06.2021 №26 «О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района), постановление администрации МО «Город Гатчина» от 28.12.2011 № 1653 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО «Город Гатчина» (в редакции от 11.05.2021 №1610), Уставом Гатчинского муниципального района
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить требования и порядок согласования внешнего вида нестационарных объектов (далее – НО), элементов благоустройства территорий, в том числе малых архитектурных форм на территории муниципального образования «Город Гатчина» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в официальном печатном издании – газете «Гатчинская правда», а также подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Л.И. Абаренко.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Л.Н. Нещадим