О Почетной грамоте и благодарности администрации Гатчинского муниципального района

619
27 февраля 2023
Приложенные файлы:
В целях поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги, а также  упорядочения процедуры награждения, учитывая положения Федерального закона от 06.10.2003          № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
      1.Утвердить:
      1.1. Положение о Почетной грамоте администрации Гатчинского муниципального района и благодарности администрации Гатчинского муниципального района (приложение 1);
      1.2. Образец бланка Почетной грамоты администрации Гатчинского муниципального района (приложение 2);
      1.3. Образец бланка благодарности администрации Гатчинского муниципального района (приложение 3).
     2. Отделу кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района организовать работу по подготовке и оформлению документов к награждению Почетной грамотой администрации Гатчинского муниципального района и объявлению благодарности администрации Гатчинского муниципального района в соответствии с Положением о Почетной грамоте администрации Гатчинского муниципального района и благодарности администрации Гатчинского муниципального района.
     3. Общему отделу администрации Гатчинского муниципального района обеспечить изготовление Почетной грамоты администрации Гатчинского муниципального района и благодарности администрации  Гатчинского муниципального района.
 
         3. Признать утратившими силу:
        3.1. Постановление  главы администрации Гатчинского муниципального района от 15.03.2016  № 665 «О Почетной грамоты и благодарности администрации Гатчинского муниципального района»;
        3.2. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 17.02.2021 № 435 «О внесении изменений в постановление  администрации Гатчинского муниципального района от 15.03.2016 № 665 «О Почетной грамоте и благодарности администрации Гатчинского муниципального района».
         4. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального  опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
         5. Контроль за исполнением постановления возложить на  управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Л.Н.Нещадим