Об утверждении списка победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района в 2023 году.

1101
28 марта 2023
Приложенные файлы:
Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 25.11.2022 № 247 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 14.12.2021 № 4546 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района», на основании  Протокола заседания конкурсной комиссии по проведению отбора на предоставление субсидии из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района от 09.03.2023 №1,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить список победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района в 2023 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору по взаимодействию со средствами массовой информации администрации Гатчинского муниципального района направить проекты соглашений о предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по официальному опубликованию муниципальных правовых актов Гатчинского муниципального района в 2023 году получателю субсидий.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О.П.
 
 
 
Исполняющий обязанности главы
администрации Гатчинского муниципального района,
заместитель главы администрации
по финансовой политике и
муниципальному контролю                                                              И.В. Носков