Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, внесение изменений в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию»

1114
28 марта 2023
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь, постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.07.2021 №2484 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области и Уставом МО «Город Гатчина» Ленинградской области,
 
                                                ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент администрации муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, внесение изменений в разрешение на ввод объекта в эксплуатацию», согласно Приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» признать утратившим силу.
4. Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.03.2020 №591 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» признать утратившим силу.
5. Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.01.2021 №17 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» признать утратившим силу.
6. Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 22.03.2021 №864 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» признать утратившим силу.
7. Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 28.12.2021 №4850 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 18.02.2019 №464 «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» признать утратившим силу.
8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области по строительству и развитию инфраструктуры –  Абаренко Л.И.
 
 
 
Исполняющий обязанности главы
администрации Гатчинского муниципального района,
заместитель главы администрации
по финансовой политике и
муниципальному контролю                                                                     И.В. Носков