Об утверждении списка победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации МО «Город Гатчина» в 2023 году

1469
24 апреля 2023
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом  МО «Город Гатчина», в соответствии решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 30.11.2022 №55 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (в действующей редакции от 22.02.2023 № 7), постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 10.03.2022 № 615 «Об утверждении порядка предоставления субсидий в целях возмещения затрат юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг), осуществляющим свою деятельность в сфере средств массовой информации на территории МО «Город Гатчина», на основании  Протокола заседания конкурсной комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации МО «Город Гатчина» от 11.04.2023 № 4,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить список победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации МО «Город Гатчина» в 2023 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Сектору по взаимодействию со средствами массовой информации администрации Гатчинского муниципального района (Молошникова А.С.) направить проекты договоров о предоставлении субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации МО «Город Гатчина» в 2023 году получателям субсидий.
  3. Рекомендовать победителям конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством работ и оказанием услуг средствами массовой информации МО «Город Гатчина» в 2023 году, утвержденным в приложении к настоящему постановлению, заключить в течение одного календарного месяца с администрацией Гатчинского муниципального района договоры о предоставлении субсидий.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда».
  5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по местному самоуправлению и внутренней политике Мясникову О.П., заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова (по принадлежности вопросов).
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                     Л.Н. Нещадим