Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданину в собственность бесплатно либо в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), на котором расположен жилой дом, возведённый до 14 мая 1998 года»

1585
28 апреля 2023
Приложенные файлы:

              В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.07.2021 №2484 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданину в собственность бесплатно либо в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), на котором расположен жилой дом, возведенный до 14 мая 1998 года», согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 10.03.2023 № 780 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданину в собственность бесплатно либо в аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (государственная собственность на который не разграничена), на котором расположен жилой дом, возведенный до 14 мая 1998 года».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации по финансовой политике и муниципальному контролю Носкова И.В.

Глава администрации
Гатчинского муниципального района
Л.Н. Нещадим