О внесении изменений в постановление от 07.06.2022 № 2124 «О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Гатчинского муниципального района»

1640
05 мая 2023
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2020 года № 1119 «Об утверждении Правил создания, использования и восполнения резервов материальных ресурсов федеральных органов исполнительной власти для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», областным законом от 13 ноября 2003 года № 93-оз «О защите населения и территории Ленинградской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ленинградской области от 31 октября 2019 года № 511 «О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 20 июня 2014 года № 256» в целях заблаговременного создания резервов материальных ресурсов для их экстренного привлечения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Гатчинского муниципального района Ленинградкой области    ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению от 07.06.2022 № 2124 «О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Гатчинского муниципального района», изложив п. 5 в следующей редакции: «Функции по созданию, размещению, хранению и восполнению резерва возлагаются на МКУ «МЦУ, БиГЗН» Гатчинского муниципального района.
2. Внести изменения в приложение 2 к постановлению от 07.06.2022 № 2124 «О резервах материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Гатчинского муниципального района», изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.  
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности и цифрового развития С. И. Голованова.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                          Л. Н. Нещадим