Об утверждении Регламента реализации полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Гатчинского муниципального района и бюджета МО «Город Гатчина» и находящимися в их ведении казенными учреждениями по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

3614
21 августа 2023
Приложенные файлы:
В соответствии с абзацем 3 пункта 4 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним», письмом Министерства финансов Российской Федерации от 21.04.2023 № 23-01-12/36522, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
         1. Утвердить Регламент реализации полномочий главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Гатчинского муниципального района и бюджета МО «Город Гатчина» и находящимися в их ведении казенными учреждениями по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним согласно приложения  к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января  2023 года.
3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике  и муниципальному контролю Носкова И.В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Л.Н. Нещадим