Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчины Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на 2015 год, с учетом мер государственной поддержки

2366
03 июля 2015
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 168 Жилищного кодекса Российской Федерации и статьей 9 Областного закона Ленинградской области от 29.11.2013 №82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 26.12.2013 №508 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014-2043 годы», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить краткосрочный муниципальный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчина Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на 2015 год, с учетом мер государственной поддержки, согласно приложению №1.
2. Утвердить реестр многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в 2015 году, с учетом мер государственной поддержки, согласно приложению № 1.1.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
Исполняющий обязанности главы администрации
Гатчинского муниципального района                                         Р.О.Дерендяев