Комитет по опеке и попечительству
- подкатегории -

Комитет по опеке и попечительству

Адрес: 188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 2 (здание школы-интерната, вход со стороны проспекта 25 Октября), факс 2-17-30, электронная почта: opekagatchina@mail.ru
 
Председатель Комитета тел. 9-61-35, каб. 3
 
Прием в Комитете осуществляется председателем, заместителем и всеми специалистами по графику: понедельник с 14.00 до 17.00, среда с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) по предварительной записи, номер телефона  8 (81371) 9 64 48
 
Подать заявление в письменной форме и передать входящую корреспонденцию можно в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) во 2 кабинете секретарю Васильевой Т.А.
 
Напоминаем, что гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование органа местного самоуправления, в которое направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
 
  Фамилия, имя, отчество Должность Территория обслуживания Телефон
1 Федорова
Альбина
Владимировна
Председатель Комитета   9-61-35
2 Андрейченко
Виталий
Анатольевич
Заместитель председателя Специалист по сделкам с недвижимостью 9-48-04
3 Александрова
Елена
Викторовна
Главный специалист Бухгалтер 3-64-53
4 Антонова
Елена
Михайловна
Главный специалист Сяськелево, Рождествено, городок Надежда 9-35-21
5 Ануфриева
Надежда
Евгеньевна
Главный специалист Специалист по вопросам усыновления 9-48-04
6 Арнаутова
Лариса
Валерьевна
Начальник отдела по выявлению и устройству детей, оставшихся без попечения родителей и граждан, нуждающихся в государственной защите Коммунар, Пудомяги 9-35-21
7 Бурдыкина
Валентина
Викторовна
Ведущий специалист Специалист сектора по обеспечению жилищных и имущественных прав 9-35-21
8 Васильева
Татьяна Александровна
Главный специалист Делопроизводство 9-64-48
9 Голикова
Татьяна
Геннадьевна
Ведущий специалист г. Гатчина 2-17-30
10 Евсеева
Юлия
Александровна
Главный специалист г. Гатчина 2-17-30
11 Жданова
Наталья
Вячеславовна
Начальник отдела по защите прав и законных интересов н/л детей и граждан, нуждающихся в государственной защите Специалист по защите прав недееспособных граждан 9-64-48
12 Кухарькова
Юлия
Викторовна
Ведущий специалист Новый Свет,
Тайцы,
Верево
9-35-21
13 Ливандовская Ангелина
Витальевна
Ведущий специалист Сиверский, Кобрино, Дружная Горка 9-54-41
14 Лисицына
Ирина
Алексеевна
Начальник сектора по обеспечению жилищных и имущественных прав Специалист по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями 9-35-21
15 Осипян
Наталья
Львовна
Главный специалист г. Гатчина 2-17-30
16 Пашенцева
Ольга
Павловна
Главный специалист Вырица, Сусанино, Кобралово 9-54-41
17 Семенова
Валентина
Андреевна
Главный специалист Специалист по ЖКХ 9-35-21
18 Смальцер
Светлана
Владимировна
Ведущий специалист
 
Специалист по вопросам усыновления 9-48-04
19 Хохлова
Елена
Анатольевна
Ведущий специалист Специалист по защите прав недееспособных граждан 9-64-48
20 Юренкова
Татьяна
Сергеевна
Главный специалист Большие Колпаны, Елизаветино, Войсковицы, Пудость 9-54-41