Комитет по опеке и попечительству
- подкатегории -

Комитет по опеке и попечительству

Адрес: 188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 2 (здание школы-интерната, вход со стороны проспекта 25 Октября), факс 2-17-30, электронная почта: opekagatchina@mail.ru
 
Председатель Комитета тел. 9-61-35, каб. 3
 
Прием в Комитете осуществляется председателем, заместителем и всеми специалистами по графику: понедельник с 14.00 до 17.00, среда с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)
 
Подать заявление в письменной форме и передать входящую корреспонденцию можно в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00) во 2 кабинете секретарю Юренковой Т.С.
 
Напоминаем, что гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование органа местного самоуправления, в которое направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
 
 
ФИО, должность Вопросы приема Телефон, кабинет
Андрейченко Виталий Анатольевич, заместитель председателя Сделки с имуществом несовершеннолетних, зарегистрированных на территории Гатчины и Гатчинского района (разрешение на отчуждение недвижимого имущества, передачу в ипотеку, отказ от преимущественного права покупки и др.) 9-48-04
Каб. 5
Антонова Елена Михайловна, главный специалист Охрана прав несовершеннолетних, воспитывающихся в приемных семьях, оказание содействия приемным родителям в реализации прав подопечных 9-35-21
Каб. 1
Беляев Александр Иванович, ведущий специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории Таицкого городского поселения и Новосветского, Пудостьского сельских поселений 9-54-41
Каб. 6
Арнаутова Лариса Валерьевна, главный специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории МО город Коммунар, Пудомягского сельского поселения 9-35-21
Каб. 1
Баскакова Анжела Владимировна, ведущий специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории Большеколпанского, Войсковицкого, Елизаветинского, Сяськелевского сельских поселений 9-54-41
Каб. 6
Жданова Наталья Вячеславовна, главный специалист Защита прав недееспособных граждан 9-64-48
Каб. 2
Мартынец Елена Анатольевна, главный специалист (бухгалтер) Вопросы выплаты назначенных пособий
(Гатчина, Карла Маркса, д. 44, каб. 41)
3-64-53
Ануфриева Надежда Евгеньевна, главный специалист Усыновление детей
Прием кандидатов, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей
9-48-04
Каб. 4
Пашенцева Ольга Павловна, ведущий специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории Вырицкого городского поселения и Сусанинского, Рождественского сельских поселений 9-54-41
Каб. 6
Евсеева Юлия Александровна, ведущий специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории МО «Город Гатчина» (микрорайоны: Въезд, Орлова Роща, Хохлово Поле, пр. 25 Октября) 2-17-30
Каб. 7
Саенко Ирина Алексеевна, главный специалист Обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа 9-35-21
Каб. 1
Трофимова Екатерина Григорьевна, ведущий специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории МО «Город Гатчина» (Загвоздка, Химози, улицы: Чкалова, Чехова, Л. Шмидта, Володарского, Горького, Урицкого, Леонова, Карла Маркса, Варшавская, Тосненская Ветка, Сойту, Киевская) 2-17-30
Каб. 7
Фарыкина Антонина Викторовна, главный специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории МО «Город Гатчина» (Мариенбург, Аэродром, Егерская Слобода, К]расноармейский пр.) 2-17-30
Каб. 7
Фокина Анастасия Сергеевна, ведущий специалист Охрана прав несовершеннолетних детей на территории Сиверского, Дружногорского городских поселений, Веревского, Кобринского сельских поселений 9-35-21
Каб. 1
Юренкова Татьяна Сергеевна, главный специалист (секретарь) Делопроизводство, прием входящей корреспонденции 9-64-48
Каб. 2