Комитет по опеке и попечительству
- подкатегории -

Комитет по опеке и попечительству


Адрес: 188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 2 (вход со стороны проспекта 25 Октября  в здание школы-интерната).
Факс- 8(81371)2-17-30.
Электронная почта: opekagatchina@mail.ru
  
Прием в Комитете осуществляется председателем, заместителем председателя, всеми специалистами по предварительной записи, номер телефона для записи  8 (81371) 9 64 48:
Дни приема  граждан:
понедельник с 14.00 до 17.00;
среда с 10.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00).

Подать заявление в письменной форме и передать входящую корреспонденцию можно в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и в пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00), кабинет 2(секретарю Васильевой Т.А.)
 
Напоминаем, что гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает наименование органа местного самоуправления, в которое направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
 
№  Фамилия, имя, отчество должность территория
обслуживания,
телефон,
№ каб.
1. Федорова
Альбина
Владимировна
Председатель
Комитета
Общее
руководство
комитетом
9-61-35, каб.3
2. Андрейченко
Виталий
Анатольевич
Заместитель
председателя
комитета
Вопросы  защиты имущественных прав несовершеннолетних 9-48-04, каб.5
Отдел
по выявлению и устройству детей, оставшихся без попечения родителей и граждан, нуждающихся в государственной защите
3. Арнаутова
Лариса
Валерьевна
Начальник
 отдела

 

г. Коммунар
 
9-35-21, каб.1
4. Антонова
Елена
Михайловна
Главный
специалист
 
Сяськелевское с/п,
городок «Надежда»
 
 
9-35-21, каб.1
5. Ануфриева
Надежда
Евгеньевна
Главный
специалист
Вопросы усыновления, ведение муниципального банка данных 9-48-04, каб.4
6. Кухарькова
Юлия
Викторовна
Главный
специалист
Тайцкое г/п
  Веревское с/п
9-35-21, каб.7
7. Пашенцева
Ольга
Павловна
Главный
специалист
Вырицкое г/п.
 
9-54-41, каб.7
8. Юренкова
Татьяна
Сергеевна
Главный с
специалист
Большеколпанское с/п,
Войсковицкое с/п,
Пудостьское с/п
9-54-41, каб.7
 
9.
Моисеева
Оксана
Петровна
Ведущий
специалист
Рождественское с/п,
Пудомягское с/п,
Елизаветинское с/п,
Кобринское с/п,
  Дружногороское г/п
9-48-04, каб.6
10. Смальцер
Светлана
Владимировна
Ведущий
специалист
Вопросы усыновления,
ведение муниципального банка данных
9-48-04,каб.4
11. Яраткулова
Зилия
Амировна
Ведущий
специалист
Новосветовское с/п,
Сусанинское с/п.
9-54-41, каб.7
Сектор
по обеспечению жилищных и имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
12. Лисицына
Ирина
Алексеевна
Начальник
сектора
Обеспечение детей-сирот жилыми помещениями 9-35-21, каб.1
13. Бурдыкина
Валентина
Викторовна
Ведущий
специалист
Вопросы обеспечения жилищных и имущественных прав 9-35-21, каб.1
14. Мостовая
Ольга
Павловна
Главный
специалист
Вопросы освобождения от платы за жилое помещение и коммунальные услуги 9-35-21, каб.1
Отдел
по защите прав и законных интересов несовершеннолетних детей и граждан, нуждающихся в государственной защите
15. Жданова
Наталья
Вячеславовна
Начальник
отдела
 
Защита прав недееспособных граждан 9-64-48, каб.2
16. Осипян
Наталья
Львовна
Главный
специалист
г. Гатчина 2-17-30, каб.7
17. Евсеева
Юлия
Александровна
Главный
 специалист
г. Гатчина 2-17-30, каб.6
18. Ливандовская Ангелина
Витальевна
Ведущий
специалист
Сиверское г/п,
 
9-54-41, каб.7
19. Хохлова
Елена
Анатольевна
Ведущий
 специалист
Защита прав недееспособных граждан 9-64-48, каб.2
20. Синицына
Зинаида
Александровна
Главный
специалист
Вопросы постинтернатного сопровождения 9-61-35, каб.3
21. Томышева
Екатерина
Александровна
Главный
специалист
Бухгалтер 3-64-53
22. Васильева
Татьяна
Александровна
Главный специалист Делопроизводство 9-64-48, каб.2