Структура

Гатчинский муниципальный район

Филоненко Виталий АндреевичФилоненко Виталий Андреевич
Глава Гатчинского муниципального района, Глава МО «Город Гатчина
 
Нещадим Людмила НиколаевнаНещадим Людмила Николаевна
Глава администрации МО Гатчинский муниципальный район
 

Заместители главы администрации↓

Голованов Сергей ИвановичГолованов Сергей Иванович
Первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству
 
Кравчук Марк ВитальевичКравчук Марк Витальевич
Заместитель главы администрации по развитию социальной сферы
 
Носков Илья ВениаминовичНосков Илья Вениаминович
Заместитель главы администрации по финансовой политике и муниципальному контролю
Норкин Владимир АлексеевичНоркин Владимир Алексеевич
Заместитель главы администрации по экономике
 
Мясникова Ольга ПавловнаМясникова Ольга Павловна
Заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике
 
Абаренко Лариса ИгоревнаАбаренко Лариса Игоревна
Заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры
Материков Тимофей ФедоровичМатериков Тимофей Федорович
Заместитель главы администрации по вопросам безопасности
 
Куделя Наталья ГеннадьевнаКуделя Наталья Геннадьевна
Управляющий делами
 
Богданова Елена Ириковна
Помощник главы администрации

Структура ↓

Первый заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному и городскому хозяйству
Голованов Сергей Иванович
Голованов Сергей Иванович
Прием граждан:  2 вт. каждого месяца, с 14:00 до 18:00 ул.Киргетова, д. 1, каб. № 35
Телефоны:  3 - 82 - 43
Комитет жилищно-коммунального хозяйства
ул. Киргетова, д.1 Вторник, четверг 14.00-16.00

председатель комитета
Супренок Александр Алексеевич
Отдел жилищной политики
ул. Киргетова д.1 Вторник 10.00 – 13.00 14.00 - 17.00
Заместитель главы администрации по развитию социальной сферы
Кравчук Марк Витальевич
Кравчук Марк Витальевич
Прием граждан:  не указано
Телефоны:  не указаны
Комитет образования
пр. 25 Октября, д.18

Председатель комитета
Глыбина Елена Николаевна
Комитет по опеке и попечительству
пр. 25 Октября, д.2 Понедельник 14.00-17.00 Среда 10.00-17.00 (обед с 13.00-14.00)

Председатель комитета
Федорова Альбина Владимировна
Отдел информационного обеспечения
Карла Маркса д.44 каб. 52, ул.Киргетова, д.1 каб 15
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
ул. Соборная, д.2 Понедельник, вторник 9.00 – 13.00 14.00 – 17.00

ответственный секретарь
Буханцова Ольга Гавриловна
Заместитель главы администрации по финансовой политике и муниципальному контролю
Носков Илья Вениаминович
Носков Илья Вениаминович
Прием граждан:  ул. К.Маркса д.44, каб.49; 2-й и 4-й понедельник месяца с 10-00 до 18-00
Телефоны:  9-33-19
Комитет финансов
ул. Карла Маркса д.44
Орехова Любовь Ивановна
Председатель комитета
Орехова Любовь Ивановна
Отдел закупок
ул. Карла Маркса д.44
Отдел учета и отчетности
ул. Карла Маркса д.44
Заместитель главы администрации по экономике
Норкин Владимир Алексеевич
Норкин Владимир Алексеевич
Прием граждан:  ул. К. Маркса д.44, 25 каб. 1-я среда месяца с 10-00 до 13-00, 3-я среда месяца с 14-00 до 18-00
Телефоны:  9-36-15
Заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике
Мясникова Ольга Павловна
Мясникова Ольга Павловна
Прием граждан:  К.Маркса 44, каб. 29; 1-й понедельник месяца 09.00 – 13.00 3-й понедельник месяца 14.00 – 18.00
Телефоны:  (81371) 9-31-02
Комитет по делам ЗАГС
ул. Хохлова д.6а

Председатель комитета
Лашкова Нина Станиславовна
Комитет по местному самоуправлению и организационной работе с населением
ул. Карла Маркса д.44

Председатель комитета по местному самоуправлению и организационной работе с населением
Павлов Игорь Васильевич
Отдел по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями

начальник отдела по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными объединениями
Шпигунова Мария Александровна
Отдел по организационной работе с населением
пр. 25 Октября, д.23 Понедельник, вторник 09.00 - 17.00 Понедельник, среда 09.00 - 13.00

Начальник отдела
Соколова Анна Викторовна
Заместитель главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры
Абаренко Лариса Игоревна
Абаренко Лариса Игоревна
Прием граждан:  каждый вторник месяца с 10-00 до 17-00, обед с 13-14; ул. Киргетова д.1 каб.24
Телефоны:  (81371) 9-42-85
Заместитель главы администрации по вопросам безопасности
Материков Тимофей Федорович
Материков Тимофей Федорович
Прием граждан:  ул. К.маркса д.44 27 каб. 2-й и 4-й вторник с 14-30 до 17-30
Телефоны:  2-13-18
Административная комиссия
Соборная 2-а

ответственный секретарь
Левченко Ольга Николаевна
Управляющий делами
Куделя Наталья Геннадьевна
Куделя Наталья Геннадьевна
Прием граждан:  г.Гатчина, ул. Карла Маркса 44 каб.26 пятница 14.00 – 17.00
Телефоны:  9 - 31 - 05
Архивный отдел
пр. Красноармейский, д.11а
Комитет по культуре и туризму
ул. Рощинская, д.18

Председатель комитета по культуре и туризму
Никитин Сергей Юрьевич
Общий отдел
ул. Карла Маркса д.44
Отдел кадров и наград
г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44
Помощник главы администрации
Богданова Елена Ириковна

Прием граждан:  не указано
Телефоны:  не указаны