О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.12.2013 №4871 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

05 августа 2021 в 11:22
Приложенные файлы:
В связи с изменением персонального состава кадров администрации Гатчинского муниципального района, согласно распоряжений администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 26.05.2021 №283/к «Об увольнении Дерендяева Р.О. – заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы»  и от 02.08.2021 №438/к «О назначении Кравчука М.В.» 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.12.2013 №4871 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» следующие изменения:
1.1. Исключить из состава комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Гатчинского муниципального района Дерендяева Р.О.
1.2. Включить в состав комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Гатчинского муниципального района в качестве председателя комиссии: Кравчука М.В. – заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по развитию социальной сферы. 
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном информационном портале Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.  
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                               Л.Н. Нещадим