Комитет финансов
Недоимка
Заседания рабочей группы
- подкатегории -

Заседания рабочей группы по повышению собираемости доходов бюджетов

ГРАФИК
проведения выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе на 2018 год
 
№ п/п Наименование поселения Дата проведения заседания Рабочей группы Время проведения заседания Рабочей группы Члены Рабочей группы
1 Кобринское сельское поселение 06.02.2018 10.00-13.00 Руководитель Рабочей группы: Носков И.В. - заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике 
 
Заместитель руководителя рабочей группы:
Орехова Л.И. - председатель комитета финансов Гатчинского муниципального района
 
Члены рабочей группы:
Булычева Елена Михайловна - заместитель председателя комитета финансов Гатчинского муниципального района;
 
Гажа Елена Николаевна – начальник отдела экономического развития и прогнозирования комитета экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района;
 
Журавлёва Вера Николаевна – начальник отдела  по агропромышленному комплексу  комитета экономики и
инвестиций администрации Гатчинского муниципального района;
 
Рудченко Наталья Алексеевна – начальник отдела по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района;
 
Светлова Людмила Анатольевна – председатель комитета юридического обеспечения администрации Гатчинского муниципального района;
 
Главы администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района (по согласованию)
 
Секретарь рабочей группы: Манакова Я.Е. - главный специалист сектора доходов и налоговой политики комитета финансов Гатчинского муниципального района
2 Рождественское сельское поселение 27.02.2018 10.00-13.00
3 Новосветское сельское поселение 13.03.2018 10.00-13.00
4 Большеколпанское сельское поселение 03.04.2018 10.00-13.00
5 Пудостьское сельское поселение 24.04.2018 10.00-13.00
6 Сяськелевское сельское поселение 15.05.2018 10.00-13.00
7 Веревское сельское поселение 05.06.2018 10.00-13.00
8 Сусанинское сельское поселение 26.06.2018 10.00-13.00
9 Пудомягское сельское поселение 17.07.2018 10.00-13.00
10 Таицкое городское поселение 07.08.2018 10.00-13.00
11 Гатчинское городское поселение 21.08.2018 10.00-13.00
12 Сиверское городское поселение 28.08.2018 10.00-13.00
13 Войсковицкое сельское поселение 11.09.2018 10.00-13.00
14 Елизаветинское сельское поселение 02.10.2018 10.00-13.00
15 Коммунарское городское поселение 23.10.2018 10.00-13.00
16 Гатчинское городское поселение 13.11.2018 10.00-13.00
17 Дружногорское городское поселение 27.11.2018 10.00-13.00
18 Вырицкое городское поселение 11.12.2018 10.00-13.00