Комитет финансов
Недоимка
Заседания рабочей группы
- подкатегории -

Заседания рабочей группы по повышению собираемости доходов бюджетов

План-график
выездных заседаний рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы в Гатчинском муниципальном районе

на 2019 год
 
№ п/п Наименование поселения Дата проведения заседания Рабочей группы Время проведения заседания Рабочей группы Члены Рабочей группы
1 Кобринское сельское поселение 05.02.2019 10.00-13.00 Руководитель Рабочей группы: Носков И.В. - заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике 
 
Заместитель руководителя рабочей группы:
Орехова Л.И. - председатель комитета финансов Гатчинского муниципального района
 
Члены рабочей группы:
Булычева Елена Михайловна - заместитель председателя комитета финансов Гатчинского муниципального района;
 
Аввакумов Александр Николаевич- председатель комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района;
 
Гажа Елена Николаевна – начальник отдела экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района;
 
Журавлёва Вера Николаевна – начальник отдела  по агропромышленному комплексу 
администрации Гатчинского муниципального района;
 
Рудченко Наталья Алексеевна – начальник отдела по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка администрации Гатчинского муниципального района;
 
Светлова Людмила Анатольевна – председатель комитета юридического обеспечения администрации Гатчинского муниципального района;
 
Главы администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района (по согласованию)
 
Секретарь рабочей группы: Манакова Я.Е. - главный специалист сектора доходов и налоговой политики комитета финансов Гатчинского муниципального района
2 Новосветское сельское поселение 26.02.2019 10.00-13.00
3 Большеколпанское сельское поселение 12.03.2019 10.00-13.00
4 Рождественское сельское поселение 02.04.2019 10.00-13.00
5 Гатчинское городское поселение 16.04.2019 10.00-13.00
6 Веревское сельское поселение 07.05.2019 10.00-13.00
7 Сяськелевское сельское поселение 28.05.2019 10.00-13.00
8 Пудостьское сельское поселение 18.06.2019 10.00-13.00
9 Сиверское городское поселение 09.07.2019 10.00-13.00
10 Сусанинское сельское поселение 30.07.2019 10.00-13.00
11 Вырицкое городское поселение 20.08.2019 10.00-13.00
12 Таицкое городское поселение 03.09.2019 10.00-13.00
13 Войсковицкое сельское поселение 17.09.2019 10.00-13.00
14 Елизаветинское сельское поселение 01.10.2019 10.00-13.00
15 Коммунарское городское поселение 22.10.2019 10.00-13.00
16 Дружногорское городское поселение 05.11.2019 10.00-13.00
17 Гатчинское городское поселение 26.11.2019 10.00-13.00
18 Пудомягское сельское поселение 10.12.2019 10.00-13.00