Комитет по управлению имуществом
Информационные сообщения

Информационное извещение о внесении изменений в аукционную документацию по продаже недвижимого муниципального имущества г. Гатчина, Рысева ул., д.47.

13 сентября 2018
Комитет по управлению имуществом Гатчинского муниципального района  Ленинградской области в соответствии с п.1 ст.34.1. Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», решением Исполнительного комитета Ленинградского областного Совета народных депутатов от 05.12.1988 № 963 «О взятии под охрану зданий, находящихся на территориях Ленинграда и г. Гатчины» извещает о внесении дополнения в п.1.2 Аукционной документации от 05.09.2018 в виде обременения: 

           Обременение: Земельный участок с кадастровым номером 47:25:010917:1, площадью 4040 кв.м., по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рысева, д. 50, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: размещение объектов образования частично находится в 200 м. защитной зоне объекта культурного наследия регионального значения «Жилой дом», г. Гатчина, Рысева ул., д.47.

           На земельном участке в границах защитной зоны объекта культурного наследия строительство объектов капитального строительства и их реконструкция, связанная с изменением их параметров (высота, количество этажей, площади), за исключением строительства и реконструкции линейных объектов, действующим законодательством об охране объектов культурного наследия не предусмотрено.
 
              Информация о внесении изменений в аукционную документацию также размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет www.torgi.gov.ru