Комитет по управлению имуществом
Информационные сообщения

О предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Рождественское сельское поселение, д. Выра

28 июля 2022
Приложенные файлы:
Информационное извещение
 
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Рождественское сельское поселение, д. Выра.

Кадастровый квартал: 47:23:0706003

Ориентировочная площадь земельного участка: 1472 кв.м.

Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства и подлежит уточнению при межевании.
Категория земель: земли населенных пунктов.

Вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома 1-3 этажа с приусадебными земельными участками.
Утвержденный проект межевания территории отсутствует.
Срок аренды: 20 лет.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка для вышеуказанных целей, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в течение 30 дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность.
Заявления о намерении участвовать в аукционе подаются в адрес администрации Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44, а также в адрес Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, пр. 25-Октября, д.21 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00, обед с 13 до 14, кроме праздничных дней. Способы подачи: лично, почтовым отправлением или по электронной почте kuiradm@mail.ru в виде электронного документа или электронного образа такого документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью. Заявления в виде электронного документа представляются в виде файлов в формате *.doc, *.docx, *.rtf. Заявления, предоставляемые в форме электронного образа документа, а также прилагаемые к заявлению документы, в том числе доверенности, направляются в виде файлов в формате *.pdf.

Заявки принимаются 29.08.2022-29.08.2022г.

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о торгах и аукционах torgi.gov.ru.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно по вторникам по адресу: г. Гатчина, пр. 25-Октября, д.21, каб. 5 с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о торгах и аукционах - torgi.gov.ru.

Справки по телефону: 8-81371-99-126.
 
И.о. председателя                                                                                                                         Г.В. Андреева