Комитет по управлению имуществом
Информационные сообщения

О предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Елизаветинское сельское поселение, п. Высокоключевой

29 сентября 2020
Приложенные файлы:
Информационное извещение
           Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ информирует о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Елизаветинское сельское поселение, п. Высокоключевой.
 
Кадастровый квартал: 47:23:0404003
Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка, равна 1500 кв.м.
Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства и подлежит уточнению при межевании.
Категория земель: земли населенных пунктов. 
Вид разрешенного использования: индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками.
Ограничения (обременения): охранная зона ЛЭП, площадью 615 кв.м.
Утвержденный проект межевания территории отсутствует.    
Срок аренды: 20 лет.
Граждане Российской Федерации вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок в течение 30 дней с момента опубликования настоящего информационного сообщения. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность.
Заявления могут подаваться в администрацию Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.44, а также в Комитет по управлению имуществом Гатчинского муниципального района по адресу: г. Гатчина, пр. 25-Октября, д.21 с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 17-00, обед с 13 до 14, кроме праздничных дней. Способы подачи: лично, почтовым отправлением или по электронной почте kuiradm@mail.ru (подписанные ЭЦП).
         Заявки принимаются: с 30.09.2020г. по 30.10.2020г.
        Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории размещена на официальном сайте РФ для размещения информации о торгах и аукционах torgi.gov.ru.
Ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно по вторникам по адресу: г. Гатчина, пр. 25-Октября, д.21, каб. 5 с 10-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
 Справки по телефону: 8-81371-99-126.
 
Председатель                                                                                                                     А.Н. Аввакумов